Структура Отдела


Григорьев С. В. д.ф.-м.н. И.о. Зав. Отделом тел. 30278

Копица Г. П. Зам. зав. отделом по научно-орг. вопросам тел. 5107

Малышев А. Л. Зам. зав. отделом по инж.-техн. вопросам тел. 6805, 5101

Чубова Н. М. к. ф.-м. н. Ученый секретарь тел. 6121

Лаборатория Физики Неупорядоченного Состояния сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Рунов В. В. к.ф.-м.н. Зав. лабораторией 6409
Окороков А. И. д.ф.-м.н., профессор Г.н.с. 6023
Гордеев Г. П. к.ф.-м.н. В.н.с. 6715
Аксельрод Л. А. С.н.с. 6168
Гартвик А. В. к.ф.-м.н. Н.с. 6495
Матасов М. Д. к.ф.-м.н. и.о. н.с. 6561
Смыслов Р. Ю. к.ф.-м.н. Н.с.
Четвериков Ю. О. к.ф.-м.н. Н.с. 6720
Губанова Н. Н. М.н.с. 6185
Дубицкий И. С. М.н.с. 6670
Мистонов А. А. к.ф.-м.н. М.н.с. 6670
Чумаков А. П. к.ф.-м.н. М.н.с. 5966
Чумакова А. В. к.ф.-м.н. М.н.с. 6185
Алтынбаев Е. В. к.ф.-м.н. Лаборант-иссл. 6720
Довженко Г. Д. аспирант Лаборант-иссл. 6670
Ездакова К. В. Лаборант-иссл. 6185
Захарова А. В. студент Лаборант-иссл.
Пустовойт П. М. студент Лаборант-иссл.
Пшеничный К. А. аспирант Лаборант-иссл.
Яшина Е. Г. аспирант Лаборант-иссл. 6561
Рунова М. К. Вед. инж.-программ. 6409
Таровик Э. Г. Вед. инж.-техн. 6492
Диденко Г. П. Вед. инж.-электр. 6168
Щурский А. Ф. Слес.мех.сб. 6244
Голубев Г. С. Рег.р./эл.апп. 6684
Лактионов Е. М. Токарь 6244
Лебедев В. В. Мастер


Лаборатория Физики Кристаллов сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Черненков Ю. П. к.ф.-м.н. Зав. лабораторией 369-66, 5488
Голосовский И. В. д.ф.-м.н. В.н.с. 6415
Гаврилов С. В. к.ф.-м.н. С.н.с. 6372
Голубев А. М. к.ф.-м.н. С.н.с. 5488
Зобкало И. А. к.ф.-м.н. С.н.с. 6416
Клементьев Е. С. к.ф.-м.н. С.н.с.
Смирнов О. П. к.ф.-м.н. С.н.с. 6416
Быков А. А. к.ф.-м.н. Н.с. 6372
Федорова Э. И. Н.с. 6416
Кибалин Ю. А. к.ф.-м.н. М.н.с. 6415
Овсяников А. К. М.н.с. 6416
Васильев А. И. аспирант Лаборант-иссл. 6415
Матвеева А. Н. аспирант Стажер-иссл. 6416
Юзвюк М. Х. аспирант Лаборант-иссл. 6416
Куликов А. А. Вед. инж.-электр. 6416


Лаборатория Исследования Материалов сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Курбаков А. И. д.ф.-м.н. Зав. лабораторией 6954
Соколов А. Е. к.ф.-м.н. С.н.с. 6954
Быков Э. О. аспирант Лаборант-иссл.
Коршунов А. Н. аспирант Лаборант-иссл.
Кучугура М. Д. аспирант Лаборант-иссл. 6121
Церковная Е. А. Вед. инж.-программ. 5354
Крылова Е. Д. Вед. инж.-констр. 6805
Дмитриев Р. П. Слес.КИП 5101
Петров И. Г. Эл.мех. 5101
Родзевич В. В. Монт.р./эл.апп. 5101


Лаборатория Нейтронных Физико-Химических Исследований сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Лебедев В. Т. д.ф.-м.н. Зав. лабораторией 6396, 5268
Семёнов В. Г. д.ф.-м.н. и.о. в.н.с.
Козлов В. С. к.ф.-м.н. С.н.с. 6236
Лебедев В. М. д.т.н. С.н.с. 6684
Шилин В. А. к.ф.-м.н. С.н.с. 6881
Ковалев М. Ф. Н.с. 6236
Кульвелис Ю. В. к.ф.-м.н. и.о. н.с. 6396
Орлова Д. Н. Н.с. 6684
Сжогина А. А. М.н.с. 6881
Суясова М. В. и.о. м.н.с.
Дубовский И. М. Стажер-иссл.
Устинов А. А. Лаборант-иссл.
Иванова И. Н. Вед. инж.-программ. 5268
Седов В. П. Вед. инж.-техн. 6881
Лисовская Л. И. Инженер
Першикова Т. М. Инж.-техн. 6236
Фомин С. В. Инженер II кат. 6881
Емельянов М. Е. Слес.КИП 6767
Богмут Д. И. Техник


Группа Электромагнитных Свойств Конденсированных Сред сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Геращенко О. В. к.ф.-м.н. Зав. группой 6037, 6495
Дунаевский С. М. д.ф.-м.н. Г.н.с. 6285
Ковалев А. В. к.ф.-м.н. С.н.с. 6523, 6409
Сбитнев В. И. к.ф.-м.н. С.н.с.
Хавронин В. П. С.н.с. 6491, 5981
Якубович Б. И. к.ф.-м.н. С.н.с. 6492
Григорькин А. А. к.ф.-м.н. Н.с. 6285
Дериглазов В. В. Н.с. 6285


Группа Радиационной Физики Твердого Тела сайт

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Беляев С. П. д.ф.-м.н. Зав. группой 6765, 6948
Накин А. В. к.ф.-м.н. С.н.с. 6948
Реснина Н. Н. С.н.с.
Чеканов В. А. к.ф.-м.н. С.н.с. 6948


Отдел Эксплуатации Нейтронных Станций на реакторе ПИК

Ф.И.О. Ученая степень Должность Телефон
Москвин Е. В. к.ф.-м.н. И.о. Зав. отделом 5966
Шишкин И. С. и.о. н.с. 5966
Тарнавич В. В. к.ф.-м.н. М.н.с. 5966
Параненкова А. В. Ст. лаборант 6495
Киреенко Ю. М. Лаборант-иссл.
Коник П. И. аспирант Лаборант-иссл. 6670
Павлов К. А. аспирант Лаборант-иссл. 6670
Петрова А. О. студент Лаборант-иссл.
Рувинская Е. Е. аспирант Лаборант-иссл. 6670
Смирнов Ф. А. Лаборант-иссл.
Лазебник И. М. Гл. технолог 6492
Лихолетова Е. С. к.т.н. Вед. инженер 6121
Ипатов Д. А. Инженер 5966
Сизов А. В. Инженер 5107
Голубев М. А. Инж.-программ. 6720


Вверх