Торжественный УС ОНИ, 10 декабря 2021г.

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в торжественном заседании Ученого Совета ОНИ, посвященного 50-летию нашего ИНСТИТУТА!

Можно подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/86436440800?pwd=d1pKd1Vs...

Идентификатор конференции: 864 3644 0800

Код доступа: 576872

Мероприятие состоится 10 декабря в 14-00 в виде открытого заседания Ученого Совета ОНИ, на котором с докладами выступят ведущие ученые нашего отделения: А.И. Курбаков, А.П. Серебров, В.В. Федоров, К.А. Коноплев и расскажут о научных достижениях и истории Института и отделения, а в 16-00 в формате фуршета; планируется награждение сотрудников памятными дипломами и медалями, ретроспектива жизни Отделения Нейтронных Исследований в виде презентаций и рассказов, музыка, непринужденное общение и танцы.

Место проведения: торжественное заседание Ученого Совета ОНИ пройдет в Большом конференц-зале 7 корпуса (вход свободный), а фуршет в столовой ПИЯФ, 2 этаж (стоимость входного билета - 1500 руб.)


Так же приглашаем присоединиться ВСЕХ желающих! Всех, кто «прикипел душой» к ОНИ!

Оргмомент: формировать списки и сдавать деньги на мероприятие предлагаю представителям (на усмотрения руководства) от лабораторий/групп. Но если Вы одиноки (от своего подразделения) в желании участвовать в мероприятии, приходите ко мне. Сформировать списки и сдать деньги необходимо до 6 декабря 2021г.(включительно).

С уважением и надеждой увидеть всех на торжественном мероприятии,
Ученый секретарь ОНИ
Надежда Губанова и Ученый Совет ОНИ



Вверх